|
Расписание группы программы профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент», 260 часов
Весенний семестр (14.01.2020 – 01.05.2020)
*В расписание могут быть внесены изменения |
Дата |
Время занятий |
Учебная дисциплина |
ФИО преподавателя, ученая степень, звание |
Аудитория |
ЯНВАРЬ |
||||
14.01.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Общий менеджмент в спорте-6 |
Маршев Вадим Иванович |
П6 |
16.01.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Общий менеджмент в спорте-7 |
Маршев Вадим Иванович |
443 |
18.01.2020 Суббота |
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50 |
Самостоятельная работа |
|
П9 |
21.01.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Самостоятельная работа |
|
389 |
23.01.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Общий менеджмент в спорте-8 |
Маршев Вадим Иванович |
П9 |
25.01.2020 Суббота |
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50 |
Самостоятельная работа |
|
П9 |
28.01.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Ивент-менеджмент в спорте-1 |
Алтухов Сергей Витальевич |
П6 |
30.01.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Общий менеджмент в спорте-9 |
Маршев Вадим Иванович |
П6 |
ФЕВРАЛЬ |
||||
01.02.2020 Суббота |
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50 |
Самостоятельная работа |
|
П9 |
04.02.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Ивент-менеджмент в спорте-2 |
Алтухов Сергей Витальевич |
П8 |
06.02.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Стратегический менеджмент в спорте-1 |
Маршев Вадим Иванович |
П6 |
08.02.2020 Суббота
|
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50 |
Управление проектами в спортивной организации-1 |
Бабаскин Сергей Яковлевич |
П6 |
11.02.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Самостоятельная работа |
|
|
13.02.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Ивент-менеджмент в спорте-3 |
Алтухов Сергей Витальевич |
|
14.02.2020 Пятница |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Стратегический менеджмент в спорте-2 |
Маршев Вадим Иванович |
П8 |
15.02.2020 Суббота
|
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50 |
Управление проектами в спортивной организации-2 |
Бабаскин Сергей Яковлевич |
469 |
18.02.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Спортивное право (дополнительное занятие) |
Сараев Владимир Васильевич |
П8 |
20.02.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Стратегический менеджмент в спорте-3 |
Маршев Вадим Иванович |
П9 |
22.02.2020 Суббота |
|
Посещение мероприятия «Кубок легенд по футболу» |
Алтухов Сергей Витальевич |
МСА |
25.02.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Спортивная терминология на английском языке-1 |
Моисеев Андрей Валентинович |
227 |
27.02.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Стратегический менеджмент в спорте-4 |
Маршев Вадим Иванович |
П9 |
29.02.2020 Суббота |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Управление проектами в спортивной организации-3 |
Бабаскин Сергей Яковлевич |
П8 |
МАРТ |
||||
03.03.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 Лекция, семинар |
Стратегический менеджмент в спорте-5 |
Маршев Вадим Иванович |
П6 |
05.03.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 Лекция |
Самостоятельная работа |
|
П9 |
07.03.2020 Суббота |
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50 Семинар |
Спортивная терминология на английском языке-2 |
Моисеев Андрей Валентинович |
П8 |
10.03.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 Лекция |
Спортивное право (дополнительное занятие) |
Сараев Владимир Васильевич |
П6 |
12.03.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Самостоятельная работа |
|
П9 |
14.03.2020 Суббота |
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50
|
Стратегический менеджмент в спорте-6 |
Маршев Вадим Иванович |
П8 |
17.03.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Спортивная терминология на английском языке-3 |
Моисеев Андрей Валентинович |
П6 |
19.03.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Самостоятельная работа |
|
П9 |
21.03.2020 Суббота |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Стратегический менеджмент в спорте-7 |
Маршев Вадим Иванович |
П8 |
24.03.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Стратегический менеджмент в спорте-8 |
Маршев Вадим Иванович |
П6 |
26.03.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Самостоятельная работа |
|
П9 |
28.03.2020 Суббота |
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50
|
Самостоятельная работа |
|
П8 |
31.03.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00 |
Научно-практический семинар (работа над дипломом) |
Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я. |
П6 |
АПРЕЛЬ |
||||
02.04.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Научно-практический семинар (работа над дипломом) |
Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я. |
П9 |
04.04.2020 Суббота |
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50
|
Научно-практический семинар (работа над дипломом) |
Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я. |
П8 |
07.04.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Научно-практический семинар (работа над дипломом) |
Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я. |
П6 |
09.04.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Научно-практический семинар (работа над дипломом) |
Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я. |
П9 |
11.04.2020 Суббота |
10:40 – 12:10 12:20 – 13:50
|
Научно-практический семинар (работа над дипломом) |
Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я. |
П8 |
14.04.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Научно-практический семинар (работа над дипломом) |
Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я. |
П6 |
16.04.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Выходной |
|
|
18.04.2020 Суббота |
10:40 - 12:10 12:20 – 13:50
|
Предзащита выпускной квалификационной работы |
Маршев В.И., |
П8 |
21.04.2020 Вторник |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Выходной |
|
|
23.04.2020 Четверг |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Выходной |
|
|
25.04.2020 Суббота |
18:55 – 20:25 20:30 – 22:00
|
Защита выпускной квалификационной работы |
Маршев В.И., |
П8 |