Группа ПП-19.2

 

Расписание группы программы профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент», 260 часов
с 01 октября 2019 года по 01 мая 2020 года

 

Весенний семестр (14.01.2020 – 01.05.2020)

 

*В расписание могут быть внесены изменения

 

 

 

Дата

Время занятий

Учебная дисциплина

ФИО преподавателя, ученая степень, звание

Аудитория

ЯНВАРЬ

14.01.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Общий менеджмент в спорте-6

Маршев Вадим Иванович 

П6

16.01.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Общий менеджмент в спорте-7

Маршев Вадим Иванович

443

18.01.2020

Суббота

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

Самостоятельная работа

 

П9

21.01.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Самостоятельная работа

 

389

23.01.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Общий менеджмент в спорте-8

Маршев Вадим Иванович 

П9

25.01.2020

Суббота

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

Самостоятельная работа

 

 

П9

28.01.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Ивент-менеджмент в спорте-1

Алтухов Сергей Витальевич

П6

30.01.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Общий менеджмент в спорте-9

Маршев Вадим Иванович

П6

ФЕВРАЛЬ

01.02.2020

Суббота

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

Самостоятельная работа

 

П9

04.02.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Ивент-менеджмент в спорте-2

Алтухов Сергей Витальевич

П8

06.02.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Стратегический менеджмент в спорте-1

Маршев Вадим Иванович

П6

 

08.02.2020

Суббота

 

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

Управление проектами в спортивной организации-1

Бабаскин Сергей Яковлевич

П6

11.02.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Самостоятельная работа

 

 

13.02.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Ивент-менеджмент в спорте-3

Алтухов Сергей Витальевич

 

14.02.2020

Пятница

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Стратегический менеджмент в спорте-2

Маршев Вадим Иванович

П8

15.02.2020

Суббота

 

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

Управление проектами в спортивной организации-2

Бабаскин Сергей Яковлевич

469

18.02.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Спортивное право (дополнительное занятие)

Сараев Владимир Васильевич

П8

20.02.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Стратегический менеджмент в спорте-3

 Маршев Вадим Иванович

П9

22.02.2020

Суббота

 

Посещение мероприятия «Кубок легенд по футболу»

Алтухов Сергей Витальевич

МСА
Лужники

25.02.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Спортивная терминология на английском языке-1

Моисеев Андрей Валентинович

227

27.02.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Стратегический менеджмент в спорте-4

 Маршев Вадим Иванович

П9

29.02.2020

Суббота

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Управление проектами в спортивной организации-3

Бабаскин Сергей Яковлевич

П8

МАРТ

03.03.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Лекция, семинар

Стратегический менеджмент в спорте-5

 Маршев Вадим Иванович

П6

05.03.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Лекция

Стратегический менеджмент в спорте-6

Маршев Вадим Иванович

П9

07.03.2020

Суббота

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

Семинар

Спортивная терминология на английском языке-2

Моисеев Андрей Валентинович

П8

10.03.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Лекция

Спортивное право (дополнительное занятие)

Сараев Владимир Васильевич 

П6

12.03.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Бизнес-модели в спортивной организации

Панфилович Яна

П9

14.03.2020

Суббота

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

 

Спортивная терминология на английском языке-3

Моисеев Андрей Валентинович

П8

17.03.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Самостоятельная работа

 

П6

19.03.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Самостоятельная работа

 

П9

21.03.2020

Суббота

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Стратегический менеджмент в спорте-7

Маршев Вадим Иванович 

П8

24.03.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Стратегический менеджмент в спорте-8

Маршев Вадим Иванович

П6

26.03.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Самостоятельная работа

 

П9

28.03.2020

Суббота

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

 

Самостоятельная работа

 

П8

31.03.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

Научно-практический семинар (работа над дипломом)

Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.

П6

АПРЕЛЬ

02.04.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Научно-практический семинар (работа над дипломом)

Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.

П9

04.04.2020

Суббота

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

 

Научно-практический семинар (работа над дипломом)

Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.

П8

07.04.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Научно-практический семинар (работа над дипломом)

Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.

П6

09.04.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Научно-практический семинар (работа над дипломом)

Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.

П9

11.04.2020

Суббота

10:40 – 12:10

12:20 – 13:50

 

Научно-практический семинар (работа над дипломом)

Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.

П8

14.04.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Научно-практический семинар (работа над дипломом)

Маршев В.И., Алтухов С.В., Сараев В.В., Агеев В.И., Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.

П6

16.04.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Выходной

 

 

18.04.2020

Суббота

  10:40 - 12:10

12:20 – 13:50

 

Предзащита выпускной квалификационной работы

Маршев В.И.,
Алтухов С.В.,
Сараев В.В.,
Агеев В.И.,
Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.,
Кондрашов А.В.,
Панфилович Я.

П8

21.04.2020

Вторник

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Выходной

 

 

23.04.2020

Четверг

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Выходной

 

 

25.04.2020

Суббота

18:55 – 20:25

20:30 – 22:00

 

Защита выпускной квалификационной работы

Маршев В.И.,
Алтухов С.В.,
Сараев В.В.,
Агеев В.И.,
Шалимова А.В., Бабаскин С.Я.,
Кондрашов А.В.,
Панфилович Я.

П8